9 апреля 2024

ГК Волгаэнергопром вошла в топ-10 рейтинга крупнейших дистрибьюторов ЭСАБ в России и СНГ

ГК Волгаэнергопром вошла в топ-10 рейтинга крупнейших дистрибьюторов ЭСАБ в России и СНГ

Делегация ГК Волгаэнергопром во главе с генеральным директором Александром Исайкиным приняла участие в ежегодной конференции дистрибьюторов ЭСАБ в Москве. На мероприятии обсудили итоги работы за 2023 финансовый год и озвучили новые планы. ГК Волгаэнергопром в очередной раз подтвердила свой статус официального дистрибьютора-партнера ЭСАБ. Упорная работа на протяжении года позволила компании впервые за всю историю партнерских отношений подняться на 9-ю строчку рейтинга крупнейших дистрибьюторов ЭСАБ в России и СНГ. Для сравнения, в прошлом году ГК Волгаэнергопром входила лишь в топ-20 рейтинга.

По словам руководителя отдела продаж в промышленном секторе Михаила Троекурова, достичь такого результата удалось благодаря тщательно продуманной стратегии и усердной работе сотрудников, которые качественно отрабатывают запросы клиентов, грамотно выстраивают коммуникации и четко соблюдают сроки поставок.

ООО «ЭСАБ» располагает двумя производственными площадками в России: в Санкт-Петербурге и в Тюмени. Оба завода в больших объемах производят материалы для сварочных и наплавочных процессов. Познакомиться с ассортиментом продукции бренда можно на сайте svarka-gcvep.ru. Склад ГК Волгаэнергопром регулярно пополняется различными видами электродов, проволоки, флюса и расходных материалов.

Вернуться к списку новостей
Поделиться новостью