18 марта 2024

Команда ГК Волгаэнергопром стала бронзовым призером XVIII Корпоративного любительского турнира по футболу

Команда ГК Волгаэнергопром стала бронзовым призером XVIII Корпоративного любительского турнира по футболу
6 и 17 марта в манеже «РФЛ-Арена» накал футбольных страстей был сравним с драматичностью финалов Лиги чемпионов — все потому, что Корпоративный любительский турнир по футболу собрал 10 сильнейших команд ведущих банков, компаний и предприятий Самарской области и других регионов России.

В первый день прошли групповые матчи, футболисты ГК Волгаэнергопром сыграли с командами Сбербанка, Ростелекома, Куйбышевской железной дороги и Новокуйбышевской нефтехимической компании. Благодаря воле и характеру нашим ребятам удавалось переломить ход игры, даже если счет матча открывал соперник.

17 марта футболисты ГК Волгаэнергопром встретились на поле с командами Евротехника, ОДК-Кузнецов и Авиастар. На трибунах команду ГК Волгаэнергопром активно поддерживали коллеги, которые решили наполнить свои выходные яркими футбольными эмоциями.

По сумме набранных за два дня очков команда ГК Волгаэнергопром в серебряном финале заняла 3 место, уступив лишь двигателе- и авиастроителям: ОДК-Кузнецов занял 2 место, Авиастар стал победителем. По словам капитана команды ГК Волгаэнергопром Дениса Мавледянова, стать бронзовыми призерами турнира ребятам помогли регулярные корпоративные тренировки, слаженные действия всех игроков и главное — характер.

За все время существования футбольной команды ГК Волгаэнергопром это первый триумф наших ребят в корпоративном турнире такого масштаба. И коллеги уверены, что далеко не последний!

Поздравляем наших звезд футбола с бронзой!
Вернуться к списку новостей
Поделиться новостью